Всем добрый день! У нас сервисная компания, клиенты в основном из района, но в выдаче на картах нас постоянно обходят более активные конкуренты. Есть смысл вкладываться в продвижение карточек или лучше всё бросить в обычную рекламу?
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым

